| Hersteller | Ground Zero |
|---|---|
| Modell | GZCF 8.0SPL |
| Typ | Mitteltöner |
| Größe in cm (Zoll) | 20 cm (8") |
| RMS leistung (W) | 150 |
| Maximale Leistung (W) | 300 |
| Impedanz (Ohm) | 4 |
| Empfindlichkeit (dB) | 94 |
| Frequenzgang | 40Hz – 20000Hz |
| Einbautiefe | 183mm |
| Einbaudurchmesser | 87mm |
| Garantie in Jahren | 1 |
| Sonstiges | Preis pro Stück |
🔈
Mitteltöner
⚡
150 W RMS
Ω
4
🔊
94 dB
Lautsprecher Ground Zero GZCF 8.0SPL
219,00 €
Auf Lager
Artikelnummer: GZCF8.0SPL
Kategorien: 20 cm (8"), Lautsprecher, Mitteltöner Lautsprecher




