| Hersteller | Edge |
|---|---|
| Modell | EDB1TN-E1 |
| Typ | Hochtöner |
| RMS leistung (W) | 25 |
| Maximale Leistung (W) | 50 |
| Impedanz (Ohm) | 4 |
| Frequenzgang | 2000Hz – 20000Hz |
| Einbautiefe | 17mm |
| Einbaudurchmesser | 39mm |
| Garantie in Jahren | 1 |
| Sonstiges | Preis pro Paar |
🔈
Hochtöner
⚡
25 W RMS
Ω
4
Hochtöner Edge EDB1TN-E1
24,99 €
Auf Lager
Artikelnummer: EDB1TN-E1
Kategorien: Hochtöner Lautsprecher, Lautsprecher




