| Hersteller | Edge |
|---|---|
| Modell | EDS1SPLTN-E1 |
| Typ | Hochtöner |
| RMS leistung (W) | 120 |
| Maximale Leistung (W) | 240 |
| Impedanz (Ohm) | 4 |
| Empfindlichkeit (dB) | 98 |
| Frequenzgang | 1200Hz – 20000Hz |
| Einbautiefe | 23mm |
| Einbaudurchmesser | 43mm |
| Garantie in Jahren | 1 |
| Sonstiges | Preis pro Paar |
🔈
Hochtöner
⚡
120 W RMS
Ω
4
🔊
98 dB
Hochtöner Edge EDS1SPLTN-E1
42,99 €
Auf Lager
Artikelnummer: EDS1SPLTN-E1
Kategorien: Hochtöner Lautsprecher, Lautsprecher







