| Hersteller | Edge |
|---|---|
| Modell | EDXPRO8-E3 |
| Typ | Mitteltöner |
| Größe in cm (Zoll) | 20 cm (8") |
| RMS leistung (W) | 350 |
| Maximale Leistung (W) | 700 |
| Impedanz (Ohm) | 4 |
| Empfindlichkeit (dB) | 98 |
| Frequenzgang | 65Hz – 10000Hz |
| Einbautiefe | 76mm |
| Einbaudurchmesser | 183mm |
| Garantie in Jahren | 1 |
| Sonstiges | Preis pro Paar |
🔈
Mitteltöner
⚡
350 W RMS
Ω
4
🔊
98 dB
Lautsprecher Edge EDXPRO8-E3
109,99 €
Auf Lager
Artikelnummer: EDXPRO8-E3
Kategorien: 20 cm (8"), Lautsprecher, Mitteltöner Lautsprecher








