| Hersteller | Vibe |
|---|---|
| Modell | OPTIVWKT-V8 |
| Typ | Komponentensystem |
| Größe in cm (Zoll) | 20 cm (8") |
| RMS leistung (W) | 90 |
| Maximale Leistung (W) | 270 |
| Impedanz (Ohm) | 4 |
| Empfindlichkeit (dB) | 94 |
| Frequenzgang | 54Hz – 25000Hz |
| Einbautiefe | 61mm |
| Einbaudurchmesser | 142mm |
| Garantie in Jahren | 1 |
🔈
Komponentensystem
⚡
90 W RMS
Ω
4
🔊
94 dB
Lautsprecher Vibe OPTIVWKT-V8
199,99 €
Auf Lager
Artikelnummer: OPTIVWKT-V8
Kategorien: 20 cm (8"), Komponentensysteme, Lautsprecher
Zusätzliche Informationen
Zadnje ogledani artikli
- -15%

Auf Lager
Multimedia-Autoradio Alpine INE-F904D
999,00 €Ursprünglicher Preis war: 999,00 €849,00 €Aktueller Preis ist: 849,00 €. Lautsprecher Vibe OPTI8VWT5.1-V0
219,99 €










