| Hersteller | Alpine |
|---|---|
| Modell | SWG-1044 |
| Typ | Passive Subwoofer ohne Gehäuse |
| Größe in cm (Zoll) | 25 cm (10") |
| RMS leistung (W) | 150 |
| Maximale Leistung (W) | 500 |
| Impedanz (Ohm) | 1×4 |
| Empfindlichkeit (dB) | 88.4 |
| Einbaudurchmesser | 235 mm |
| Einbautiefe | 139 mm |
| Garantie in Jahren | 2 |
🔈
Passive Subwoofer ohne Gehäuse
⚡
150 W RMS
Ω
1x4
🔊
88.4 dB
Subwoofer Alpine SWG-1044
89,00 €
Auf Lager
Artikelnummer: SWG-1044
Kategorien: 25 cm (10"), Passive Subwoofer ohne Gehäuse, Subwoofer



