| Hersteller | Hifonics |
|---|---|
| Modell | ZRX200A |
| Typ | Aktive Subwoofer im Gehäuse |
| Größe in cm (Zoll) | 20 cm (8") |
| RMS leistung (W) | 150 |
| Maximale Leistung (W) | 300 |
| Garantie in Jahren | 1 |
| Sonstiges | Abmessungen 245 x 83 x 345 mm |
🔈
Aktive Subwoofer im Gehäuse
⚡
150 W RMS
Aktive Gehäusesubwoofer Hifonics ZRX200A
199,00 €
Auf Lager
Artikelnummer: ZRX200A
Kategorien: Aktive Subwoofer, Subwoofer










