| Hersteller | Renegade |
|---|---|
| Modell | RS800A |
| Typ | Aktive Subwoofer im Gehäuse |
| Größe in cm (Zoll) | 20 cm (8") |
| RMS leistung (W) | 100 |
| Maximale Leistung (W) | 200 |
| Garantie in Jahren | 1 |
| Sonstiges | Abmessungen 270 x 330 x 350/270 mm |
🔈
Aktive Subwoofer im Gehäuse
⚡
100 W RMS
Aktive Gehäusesubwoofer Renegade RS800A
159,90 €
Auf Lager
Artikelnummer: RS800A
Kategorien: Aktive Subwoofer, Subwoofer










